Вторник, 14.08.2018, 09:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Алтанская СОШ"

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

28-29 августа - Августовское совещание работников образования

1 сентября - День знаний!

4 сентября - Семинар для учителей по физической культуре. (Тихонова Л.Д.)

12 сентября - Слет летних лагерей в с. Тюнгюлю (Назарова А.В.)

18 сентября - семинар-совещание завучей на базе передового инновационного опыта в Хаптагайской СОШ (Неустроева А.А.)

18 сентября - семинар-совещание заместителей декторов по ВР п. Н-Бестях (Сидорова Н.Ф.)

25 сентября - установочный семинар-совещание учителей-предметников, школьных библиотекарей в Харанской СОШ

Участие в 1 этапе Муниципального конкурса "Лучшая сельская школа года". Проект "Наша ЭКО-школа" заняла 1 место.

4 октября - День учителя!

11 октября - участие во 2 этапе Муниципального конкурса "Лучшая сельская школа года": "Мой интерактивный урок" 

со 2 по 8 октября - школьный этап предметных олимпиад.

11 октября - Оконешниковские чтения в с. Павловск.

24 октября - установочный семинар социальных педагогов в с. Майя

31 октября - методический день учителя 3 класса в с. Майя

с 1 ноября по 15 декабря - Республиканская деловая игра "Профи учитель"

2 ноября - олимпиада по физической культуре

8 ноября - участие в 3 этапе Муниципального конкурса "Лучшая сельская школа года" Смотр-конкурс  кабинетов-лабораторий

8 ноября - соревнование по баскетболу (девочки) в Алтанской СОШ

9 ноября - соревнование по баскетболу (мальчики) в с. Бырама

10 ноября - участие в 4 этапе Муниципального конкурса "Лучшая сельская школа года" конкурс методических объединений.

12 ноября - интеллектуальная игра "Умники и умницы" по КМО в с. Бютейдях

13 ноября - улусная олимпиада 4 класса по математике.

14 ноября - улусная олимпиада 4 класса по русскому языку. Метапредметная олимпиада 3-4 классов.

14 ноября - семинар для психологов в Психологисеском центре с. Майя.

с 12 по 15 ноября - тренировочное тестирование по русскому языку и математике в 9 и 11 классах.

16, 17 ноября - олимпиада КМО в с. Табага

19 ноября - республиканская олимпиада 4 класса метапредмет "Сайдыс"

с 19 по 22 ноября - учителя проходят тестирование по ИКТ-компетентности.

21 ноября - улусная олимпиада по шахмату в с. Майя.

21 ноября - семинар по профориентации в с. Майя.

21 ноября - семинар молодых руковолителей ОУ в с. Майя

23, 24 ноября - олимпиада КМО в с. Табага

с 27 ноября - улусная олимпиада по учебным предметам

3-4 декабря - улусная олимпиада по английскому языку в МСОШ2

4 декабря - улусная олимпиада по русскому языку в МСОШ2, химия (экспериментальная).

5 декабря - улусная олимпиада по якутскому языку в Чуйинской СОШ

6 декабря - улусная олимпиада по якутской литературе в Харанской СОШ

с 9 по 14 декабря - неделя Конституции РФ

9 декабря - второй этап муниципального конкурса кабинетов-лабораторий в Алтанской СОШ. Урок провела СтручковаТ.П., посетили эксперты из РУО.

10 декабря - контрольное тестирование по химии в 10 классе по тексту РУО

11 декабря - контрольное тестирование по физике в 10 классе по тексту РУО

с 1 по 15 декабря - деловая игра Профи-учитель. Приняли участие учителя родного языка и литературы

5 декабря - семинар для председателей профкома в с. Майя

6 декабря - НПК "Гавриловские чтения"  в с. Бютейдях.

9 декабря - очный этап муниципального конкурса кабинетов-лабораторий. Урок провела Стручкова Т.П.

13 декабря - Семинар-совещание завучей на базе Тюнгюлюнской СОШ

13 декабря - фестиваль "Дьо5ур" в Табагинской СОШ

14 декабря - военно-спортивная игра "Снежный барс" в Рассолодинской СОШ

19 декабря - очный этап муниципального конкурса "Лучшее методическое объединение года" в НБСОШ1

24 декабря - Рождественская  елка Главы МР

с 24 по 27 декабря - участие в Президентской елке Сидорова Айта

25 декабря - совещание руководителей в с. Майя

28 декабря - новогодняя елка школы

С 29 декабря по 12 января каникулярные дни

28 января - Январское совещание работников образования по КМО в с. Бютейдях

31 января, 1 февраля - Республиканская олимпиада по физической культуре в г. Якутске

1 февраля - Январское совещание пленарная часть в с. Томтор

По итогам муниципального конкурса "Лучшая сельская школа года" наша школа заняла 2 место

11 февраля - в с. Табага по Skype защита проекта  работы лагерей

12, февраля - комплексная спартакиада по шахматам "Белая ладья" 

13 февраля - Совещание директоров ОУ в с. Майя

13 февраля - Совещание завучей по вопросам ГИА в с. Майя.

15 февраля - Республиканский форум молодых учителей в г. Якутске, приняли участие молодые педагоги школы Неустроева А.А., Негнюрова А.А. 

15 февраля - комплексная спартакиада по волейболу среди учащихся в с. Томтор

16 февраля - фестиваль "Бриллиантовые нотки" в с. Майя

4 марта - нашу школу посетили иностранные студенты и преподаватели СВФУ им. М.К. Аммосова

14 марта - Семинар по энергосбережению Центра Экологического просвещения "Эйгэ"

18 марта - улусный семинар классных руководителей в Бютейдяхской СОШ

19 марта - улусный фестиваль "Дьо5ур" в Догдогинской СОШ

21 марта - Литературно-художественный конкурс "Писатели Арктики - детям" г. Якутск

22 марта - Республиканский конкурс чтецов "Бескрайний крайний Север"

25 марта - наши выпускники посетили учебные заведения г. Якутска

1 апреля - тестирование 5 класса по проекту "Самый читающий 5 класс"

2 апреля - Региональная НПК "Улэьит ыччат - тыа сирин сайдар кэскилэ". Распространили опыт Билюкина В.Г., Негнюрова М.Р, Негнюрова И.В., Пинигина С.В., Неустроева А.А.

8 апреля - "А5а курэ5э" с 11 по 13 апреля наши выпускники посетили консультации по ЕГЭ в п. Н-Бестях 23 апреля - ПДС завучей в с. Майя 24 апреля - II тур дистанционного конкурса через программу Skype. Участвовала Негнюрова Иванна ученица 5 класса и заняла 1 место. 1 мая - праздник трудящихся. 9 мая - День Победы! 14 и 28 мая - участвовали в улусном конкурсе по спортивному ориентированию "Майские среды" 19 мая - итоговая контрольная работа по тексту МО РС(Я) по якутскому языку в 9 классе. 20 мая итоговая контрольная работа по тексту МО РС(Я) по якутскому языку в 11 классе. с 21 по 27 мая переводные экзамены по графику в 8 и 10 классе. 23 мая - итоговый педсовет для 9 и 11 класса. 24 мая - Последний звонок! 26 мая - ЕГЭ по русской литературе в с. Майя. 28 мая - Итоговый педсовет школы. 29 мая - ЕГЭ по русскому языку в с. Табага 31 мая - ОГЭ по математике в с. Табага 1 июня - международный день защиты детей. 2 июня - ЕГЭ по английскому языку и ЕГЭ по физике в с. Майя 5 июня - ЕГЭ по математике в с. Табага 6 июня - ОГЭ по русскому языку в с. Табага 9 июня - ЕГЭ по биологии в с. Майя 11 июня - ЕГЭ по химии в с. Майя 12 - 13 июня - Ысыах работников образования посвященный 140-летию образования в Мегино-Кангаласском улусе. Местность Ураьалаах
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz